Тело движется прямолинейно по закону s=2t^3-t^2+5найти скорость иела в момент времени t=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ: 48.

Пошаговое объяснение:

Скорость тела v=s'(t)=6*t²-2*t. Если t=3, то v(3)=6*3²-2*3=48.