ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ. ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 20Б √x+5=√x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

x + 5 = x - 3 \\ x - x =  - 5 -  3 \\ 0 =  - 8 \\  \\