Х×3=20+4 6÷х=9÷3 х÷4=185-179 уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Вадим.

x·3 = 20+4

x·3 = 24

x = 24:3

x = 8

6:x = 9:3

6:x = 3

x = 6:3

x = 2

x:4 = 185-179

x:4 = 6

x = 6·4

x = 24

Отвечает Рагозина Ксения.

Ответ:

х*3=20+4    6:х=9:3             х:4=185-179

х*3=24         6:х=3               х:4=6

х=24:3          х=6:3               х=6*4

х=8                х=2                  х=24

8*3=24          6:2=3              24:4=6

24 =24              3=3                   6=6