Увеличить каждое из чисел 678, 6965,20047 на 579


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Анастасия.
678+579=1257
6965+579=7547
20047+579=20626
Отвечает Давыдов Дима.
1257....
7544...
20626...
просто плюсуешь же