Соклько будет (2✓5)в квадрате ? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Алина.

(2 \sqrt{5})  {}^{2}  = 4 \times 5 = 20
Отвечает Минко Лера.
 {(2 \sqrt{5}) }^{2} = 4×5 = 20