за 8 кг конфет по цене 100 руб. за 1 кг и 12 кг печенья заплатили b руб. какова цена 1 килограмм

печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Мандра Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) b - (8*100)=b-800= равно, допустим, х

т.о.

2) х/12

получаем ответ


Отвечает Давыдова Настя.

Ответ:

{b-(8*100)}:12=стоимость 1 кг печенья

Пошаговое объяснение:

b-стоимость всего,8*100-стоимость конфет {b-(8*100)}:12= стоимость 1 кг печенья