ААААААААА СРОЧНО ПРОШУ ВАС 25 БАЛЛОВ АААААААААААПРОШУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ Бабушка купила 3 кг 300 г

сахара и израсходовала на яблочное варенье 5 ВСЕГО САХАРА 11. Определи, сколько сахара пошло на варенье. Ответ:............. кг...............Г сахара пошло на яблочное варенье.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3кг 300г - 1

Х кг - 5/11

x=(3 3/10*5/11):1=(33/10*5/11):1=3/2=1.5 кг