3 года тому Назад Наби было 5 лет Сколько лет будет ему через 9 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

17 лет

Пошаговое объяснение:

5+3=8(л) сейчас

8+9=17(л)

Ответ: 17 лет будет Наби через 9 лет


Отвечает Швед Рома.

Ответ:

8-3=5 5+9=14

Пошаговое объяснение: