Известно что график функции у=кх+l проходит через точки (2;3) и (3;2). Найдите k и l. Гадо решить

систему учитель сказал подставить вместо х и у точки

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.
Для первой решаем так,
3=2k+l
-2k=l-3
k=-1/2l+3/2


Для второй, 2=3k+l
Аналогично