0,3*(24,96:(20-18,8)+5,88)= решение в столбик. пжжжж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Феофанов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 20,0

- 18,8

----------

1,2

2) 24,96 / 1,2 = _249,6|_12

24 208

_96

96

----

0

3) +208,0

5,88

------------

202,12

4) 202,12

* 0,3

-----------

60,636

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:8,004


Пошаговое объяснение:

0,3•(24,96:(20-18,8)+5,88)=0,3• (24,96:1,2 +5,88)=0,3(20,8+5,88)=0,3•

26,68=8,004



20

-18,8

1,2



24'9',6'|_12.

_24 |20,8.

096

96

0


20,8

+5,88

26,68



0.3

×26,68

8,004