Помогите решить Х / 5 = 540 / 9


Ответы на вопрос

Отвечает Еноктаева Елизавета.
Х*9=5*540
Х*9=2700
Х=2700:9
Х=300
Отвечает Панферов Святослав.
X=5×540/9
x=2700/9
x=300