Помогите, горим 3\8х : 1 цел 9\16 Десятичные приближённые до сотых корня


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ: х=4 1\6    и если правильно поняла,то вам надо выразить это в десятичной дроби,приближенно до сотых,то тогда х≈4,17


Пошаговое объяснение:

решение смотри внизу


Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/8х=1 9/16

3/8х=25/16

Х=25/16:3/8=25/16*8/3

Х=25/6=4 1/6