Найдите по формуле пути :а) значение s, если u=12км /ч, t=3ч ; б) значение t, если s=180м, u =15

м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
1. S=12*3=36 км
2. t=180/15=12 с