Решите уравнение: 91 - 3z = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

91-3z=64

3z =91-64

3z=27

Z=27:3

Z=

Отвечает Персицкая Екатерина.

91 - 3z = 64 \\ 3z = 91 - 64 \\ 3z = 27 \\ z = 9