Выполните вычитания: 8,3-10: -2целых 1/2-3; 9целых 1/5-13целых3/5; -4,75-3целых1/4; -13,94-20.;


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

8,3-10=-1.7

-2 1/2-(-3)=-2 1/2+3=1/2

9 1/5-13 3/5=-4 2/5

-4,75-3 1/4=-4 3/4-3 1/4=-8

-13,94-20=-33.94