3х=11 решите уравнение,срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.

3x = 11 \\ x =  \frac{11}{3}  = 3 \times \frac{2}{3.}
Ответ : х = 3 ⅔.

------Удачи------