-1-(3-9x)=5 Очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

-1-3+9х=5

9х=5+3+1

9х=9

Х=9:9

Х=1

Отвечает Трохимец Кристина.
-1-3+9x=5
-4+9x=5
9x=9
x=1