На отрезке CD отмечены точки M и N. Найдите длину отрезка МN, если CD=33см,CN=20 см,MD=21 см.

Выражением пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Негматова Алина.
MN=10 см,так как MD=33-21=12 см,CM=33-23=11см