Из частного чисел 56 и 2 вычесть сумму чисел 13 и 19


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослав.
56:2-(13+19)=28-32=-4
Отвечает Волк Ирина.
Это выражение будет проще записать математическими символами:
56 \div 2 - (13 + 19) = 28 - 32 = - 4
Ответ: -4

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©