S торта 150см, длина 15см найти ширину


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
Чтобы найти ширину,нужно площадь разделить на длину.
150:15=10 см.
Ответ:ширина торта 10 см.
Отвечает Романеску Яна.
Площадь равна длина умножить на ширину
150=15*х
х=150/15=10 см