Одна сторона трикутника 26 см вторая -80 працентав от первай третяя -75 працентав от суммы первых

двух. Найдите стороны триугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.
26*80:100=20,8
26+20,8=46,8 
46,8*75:100=35,1
Ответ: Вторая сторона 20,8 третья сторона 35,1