1)Чашка стоит 20 рублей А чайник - 200 рублей во сколько раз чайник дороже , чем чашка? 2)На

тарелке было 13 вафель. За чаем съели несколько вафель, и на тарелке осталось 5 вафель. Сколько вафель съели за чаем? 3)На ёлку повесели 14 жёлтых шаров, а красных - на 8 больше.Сколько красных шаров повесели на ёлку? 4)Бабушка испекла 8 ватрушек и 20 пирожков. На сколько больше пирожков,чем ватрушек, испекла бабушка? 5)Длина красной ленты 20 дм, а длина синей ленты в 3 раза больше. Найди длину синей ленты.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.
1)200:20=10
Ответ:в 10 раз
2)13-5=8 вафель съели
3)14+8=22 шара
4)20-8=12
5)20*3=60дм
Отвечает Мельник Мария.
1)в10 раз
2)8 вафель сели 
3)22 красных шара
4)на 12 пирожков больше
5)60 дм длина синей ленты