6, 63 ÷ 0, 85 -( 34 - 30, 9 248) ÷ 0, 62


Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.
6,63/0,85-(34-30,9248)/0,62=2,84
1)34-30,9248=3,0752
2)6,63:0,85=7,8
3)3,0752:0,62=4,96
4)7,8-4,96=2,84
вот так!
Отвечает Матуленко Кристина.
7.8-3.0752: 0.62
7.8 - 4.96
2.84