В магазине продали 15 ящиков конфет по 6 кг.После этого осталось продать еще 25 кг.Сколько всего кг

конфет было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.
1)6*15=90(кг.)-продали.
2)90+25=115(кг.)
Ответ: в магазине было 115кг конфет.