Цирковая программа начинается в 11ч30мин.Павел с отцом вышли из дома в 10ч50мин и пришли в цирк за

15мин до начала предоставления. Сколько времени они шли от дома до цирка?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
11:30 - 15 = 11:15(мин) - Пришли в цирк
11:15 - 10:50 = 25 мин - шли из дома в цирк
Ответ: 25 минут
Отвечает Широких Давид.
Найдем. за сколько до начала они вышли
11.30 - 10.50 = 0.40 , т.е. 40 минут
они шли 40-15=25 минут