Цирковая программа начинается в 11 ч 30 мин. Павел с отцом вышли за 15 мин до начала представления

сколько времени они шлии от дома до цирка

Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.
11:30 - 15 = 11:15(мин) - Пришли в цирк
11:15 - 10:50 = 25 (мин) - шли из дома в цирк
Ответ: 25 минут