Помогите пожалуйста решить примеры ! ! ! Впиши числа , чтобы получились верные равенства : (25 000

+ _______ ) : 5 = _______+6 ; ( 72 000 + ______) : 8 = ________+ 5 ; (600 + _________) :3 =_________+10 ; (3 600 + 40 + _____) : 4 = __________ + ____________ + 2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.
(25 000 + 5000 ) : 5 = 5994+6 ;
( 72 000 +8000) : 8 = 9995+ 5 ; 
(600 + 300) :3 =290+10 ;
(3 600 + 40 + 360) : 4 =2000 + 1998 + 2 .