Вычисли значения выражения 4×9+3×6-8


Ответы на вопрос

Отвечает Злобич Никита.
4*9=36
3*6=18
36+18=54
54-8=46
Ответ:46
Отвечает Егорова Полина.
4*9=36 (1 действие)
3*6=18 (2 действие)
36+18=54 (3 действие)
54-8= 46 (4 действие)
Ответ: 46