(4/5)в квадрате ,2/3:7/11,12/25:4/5,5/8:4,6:3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.
(4/5)²=4²/5²=16/25

2/3 : 7/11=2/3 * 11/7=22/21=1 1/21

12/25 : 4/5=12/25 * 5/4=3/5

5/8 : 4=5/8 * 1/4=5/32

6 : 3/8=6 * 8/3=16