Заполнить таблицу Х 100, 240, 510. х-80 12+х


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкали Олжас.
100-80=20
240-80=160
510-80=430
12+100=112
12+240=252
12+510=522
Отвечает Феоктистова Виктория.
100-80=20
240-80=160
510-80=430
12+100=112
12+240=252
12+510=522