Помогите решить : 7а-6(10-а)

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
7а-6(10-а) =7a -60+ 6a= 13a -60
Отвечает Tomashko Daniela.
7а-60-6а
7а-6а-60=а-60