Угол AEB равен 17∘, угол AEC равен 56∘. Найти угол CEB. Выберите правильный ответ: 38∘ 73∘ 39∘

29∘

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ: 39°

Пошаговое объяснение: СВЕ = АЕС-АЕВ= 56°-17°=39°

Отвечает Мацунова Дана.

правильный ответ 39 градусов

это точно

Пошаговое объяснение:

СЕВ=АЕС-АЕВ= 56-17= 39