ХЕЛП СРОЧНО ПЛЗ!!! найдите длину вектора CB если B=(1;2-1) C=(3;-2;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.

Ответ:

2\sqrt{6}

Пошаговое объяснение:

СВ = (1-3; 2- (-2); -1-1) = (-2; 4; -2)

|CB| = \sqrt{(-2)^{2} +4^{2}+(-2)^{2} } =\sqrt{4+16+4} =\sqrt{24} =2\sqrt{6}