Найдите значение выражения 2|х|+|1-3х|  при х=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2*|1,2| + |1 - 3*1,2| = 2*1,2 + |1 - 3,6| = 2,4 + |-2,6| = 2,4 + 2,6 = 5