213×(x-89)=9585помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Ответ: x=134

Пошаговое объяснение:

делим обе часть уравнения на 213

x-89=45

x=45+89

x=134

Отвечает Джумагазиева Рамиля.

Ответ:

х= -44

Пошаговое объяснение:

213×(x-89)=9585

213*х-213*89=9585

213х - 18 957=9585

213х=9585-18957

213х= -9372

х=-9372:213

х= -44