Помогите плизззз решить 6х-1 = 36


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:

x=6 1/6

Пошаговое объяснение:

6х-1 = 36

6x-1-36=0

6x-37=0

6x=37

x=37/6

x=6 1/6

Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

6х-1=36

6х=37

х=37/6

х=6 1/6 =6.1(6)