1. Найдите значение выражения a) (9,8 - 12,4) - 5,3; б) (-12,4 + 8,9) - 12


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:a)-7,9 б)-15,5

Пошаговое объяснение:a)1)9,8-12,4=-2,6 2)-2,6-5,3=-7,9

б)1)-12,4+8,9=-3,5 2)-3,5-12=-15,5