24 • (58 + 114)-336= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Данил.

Пошаговое объяснение:

24 • (58 + 114)-336=3792

1) 58+114=172

2) 24*172=4128

3)4128-336=3792

Ответ: 3792.

Отвечает Мешков Кирилл.

Ответ:

3792

Пояснение

первым складываем числа в скобках получаем 58 + 114= 172

затем умножаем на 24 получаем 4128

а далее  из 4128 вычетам 336 и получаем 3792