Решите уравнение 4х-2.55=-2х+1.05 .помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

4х+2х=1,05+2,55

6х=3,6

х=3,6:6

х=0,6

Отвечает Полканова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-2,55= -2х+1,05

4х+2х= 1,05+2,55

6х=3,6

Х= 0,6