Ребзя помогите с матешей пжж!! Дам 15 баллов!!) Сколько граммов жира содержится в 0,5 литра

молока жирностью 3,2%? Заранее спс! UwU

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Роман.

Ответ:

16 г.

Пошаговое объяснение:

0,5 л. = 500 мл.

500:100=5 (г)

5*3,2=16 (г)