Визнач цифру(-и), яку(-і) можна підставити замість ∗, щоб число 47∗62 ділилося на 3. БУДЬ ЛАСКА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

Ответ:

2;5;8

Пошаговое объяснение:

Число делится на 3, когда сумма его цифр делится на 3.

4+7+x+6+2=19+x      

19+x ділится на 3 при x=2;5;8