Чему равен третий угол треугольника, если два других угла равны 25 ° и 45 °.​


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

180-(25+45)=180-70=110

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Просто надо вспомнить, теорему о внутренних углах треугольника и вычесть сумму двух известных углов из 180°.

180 - (45+25)= 110°