12,3(x+1,4)=36,9 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

x+1,4=36,9:12,3

x+1,4=3

x=3-1,4

x=1,6