22+(-222)= помогитеееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.

Ответ:

-200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ:

-200

Пошаговое объяснение:

22+(-222)=22-222=-200