2. Знайдіть модуль вектора ⃗(-12; 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

Ответ:

(12*12)+(5*5)=169= 13

Пошаговое объяснение:

ответ 13

Отвечает Быков Виктор.

Відповідь:

13

Покрокове пояснення:

SQRT(12^2+5^2)=144+25=169

RJHSYM RDFLHFNYBQ P 169=13