Длина помещения класса 7м, ширина 5м и высота 3м. В нём учатся 20 учеников. Сколько квадратных

метров площади и сколько кубических метров воздуха приходится на одного ученика в этом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ: 8*5*3=120 м³

8*5=40 м²

120/20=6 м³ воздуха

40/2=2 м² площади