Одна сторона прямокутника доривнюе 17см, а друга на 8 см бильша обчыслы периметр и площу

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17+8=25см

P=(17*2)+(25*2)=84см

S=17*25=425см в квадрате