СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! 7 1/2:3 9/11-(11/49*21/22+3 3/4) С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/49*21/22=3\14

3\14+3 3\4=6\28+3 21\38=3 27\28

7 1/2:3 9/11=15\2*11\42=165\84=1 81\84

1 81\84-3 27\28

1 81\84-3 81\84=-2

Отвечает Андронов Данил.
Подробное решение на фото внизу. Ответ: - 2