Розв'яжіть рівняння: 16-x:4,5=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.

Відповідь:

x= 60,3 или 60   3/10

Покрокове пояснення:

16-x:4,5=2,6

x:4,5=16-2,6

x:4,5=13,4

x=13,4*4,5

x=60,3 или 60    3/10