2.Укажи порядок выполнения действий и найди значение выражения.38 * (9045 : 27 – 8472 :

353)3.Решите задачу:Из двух городов, расстояние между которыми 918 км, вышли одновременно навстречу друг другу два скорых поезда. Скорость одного поезда 65 км в час. Определи скорость другого поезда, если поезда встретились через 6 часов?помогите пожалуйста с 3 заданием и с 2 заданием​

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

1)9045÷27=335

2)8472:353=24

3)335-24=311

4)38×311=11818

вроде бы так. но через калькулятор проверь на всякий пожарный